
Карта Лаборатория Альтейра (1-й этаж) (Приключение)
О карте
В 1-й день вашей стажировки Лаборатория внезапно блокируется, вы слышите странные звуки и начинается неразбериха. Когда вы пытаетесь попасть в бункер, на вас падают сверху обломки и вы оказываетесь на земле без сознания.
Очнувшись через пару часов спустя вы видите что вокруг ни души и никто не может вам помочь. Вы не знаете где вы. Также вы без понятия жив ли здесь кто-нибудь еще. Все что вам понятно, это то что необходимо найти выход из Лаборатории, а также избегать существо, которое стало причиной всей этой катастрофы.
Существуют различные предметы, которые вы сможете приобрести.
- Temp Keycards (черный): можно использовать лишь один раз, можно открывать двери лишь с зазором Левел1 / Темп.
- Книги: книги в которых вы можете прочесть о том, что произошло перед катастрофой.
- Бумага для письма: Бумага с различными буквами на ней. Найдите шесть из них для того, чтобы получить полный доступ к Управлению.
- Доступ к 2-му левелу: Карта-ключ, вам необходимо её отыскать, чтобы открыть выход на данном этаже.



Инструкция по установке
- Скачивайте карту в формате '.mcworld'.
- Запускайте файл, а ваша игра автоматически его установит.
- Запускайте Minecraft Bedrock и выбирайте карту в своем списке миров.
- Открываете карту, приятной игры!